22 марта 2016, 14:10
0 3388
0
0

Сергей Хазов стал врио главы администрации Камешкирского района

Сергей Хазов стал врио главы администрации Камешкирского района

Во вторник, 22 марта 2016 года, депутаты проголосовали за назначение исполняющего обязанности главы администрации Камешкирского района. По единогласному решению им стал Сергей Хазов.

Из 15 депутатов на сессии присутствовали  12. Этого количества было достаточно для проведения кворума. На повестке стоял вопрос о временном замещении должности главы администрации района, которая освободилась после перевода бывшего руководителя Николая Крутова на должность замминистра экономики Пензенской области.

Заместитель председателя правительства Пензенской области Василий Трохин представил депутатам кандидата на эту должность – Сергея Хазова, которого охарактеризовал с положительной стороны. Сам Сергей Николаевич вкратце рассказал о себе, отметив, что долгое время работал на руководящих должностях в жилищно-коммунальной и строительной сферах, поэтому с хозяйственными проблемами знаком не понаслышке. В последнее время он работал в региональном Управлении природных ресурсов и охраны окружающей среды, и гордится тем, что регион входит в двадцатку лучших по России.

Собравшиеся единогласно поддержали кандидатуру Сергея Хазова.  А Василий Трохин попросил депутатов оказать ему содействие в начале работы в новойдолжности.

Кроме того юрисконсульт райадминистрации Ирина Чернухина представила вниманию членов Собрания представителей проект решения о назначении конкурса на замещение должности главы администрации района, который депутаты приняли единогласно. Кроме того были избраны члены конкурсной комиссии от нашего района, а также утвержден порядок формирования кадрового резерва муниципальных служащих.

Фото: minleshoz.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.