7 апреля 2017, 12:30
3 3865
0
0

Сенатор Кондрашин возвращается в пензенское Законодательное собрание?

Сенатор Кондрашин возвращается в пензенское Законодательное собрание?

Член Совета Федерации от Пензенской области Виктор Кондраши, а также экс-депутат ГД Николай Макаров подали документы на праймериз.

В пятницу, 7 апреля, стали известны новые участники праймериз «Единой России», которое пройдет в преддверии выборов в Законодательное собрание Пензенской области.

Документы на участие в предварительном голосовании подал действующий депутат ЗСПО и председатель фракции «Единая Россия» Вадим Супиков. Он выдвигается от одномандатного избирательного округа №1, интересы которого представляет в Заксобре в настоящее время.

Кроме того, состав участников праймериз пополнил сенатор Совета федерации от законодательной власти Пензенской области, профессор истории Виктор Кондаршин. Напомним, что Виктор Викторович также являлся кандидатом в депутаты Государственной думы седьмого созыва от Пензенской области по списку партии «Единая Россия». Полномочия сенатора Кондаршина в СФ заканчиваются в сентябре 2017 года (был назначен 11 августа 2015 года – прим. ред.), поэтому, возможно, он может вернуться на место депутата Законодательного собрания региона. Виктор Викторович выдвигается по списку ЕР в территориальной группе №5.

Другим участником предварительного голосования стал экс-депутат Государственной думы от Пензенской области, ветеран органов прокуратуры Николай Макаров. Николай Иванович выдвигается от избирательного округа №9 (Колышлейский район, Малосердобинский район , Пензенский район, часть Сердобского района - прим.ред.) и по списку партии в территориальной группе №9. В настоящее время депутатом по данному округу является председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Николай Котов. Он также зарегистрирован в качестве участника праймериз по данному одномандатному округу.

Фото: pnp.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Василий

    8 апреля 2017, 21:09

    Оценка:

    Ничего хорошего ни Макаров ни Кондрашин для области ни сделали. Хватит им депутатсвовать ! Нужно выбирать других

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Сергей

    8 апреля 2017, 21:05

    Оценка:

    Грязи будет много . Уже есть депутаты , которые попались пьяными за рулём , им все можно , а нам ничего .

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Тюрин Юрий

    7 апреля 2017, 16:24

    Оценка:

    Как то неравномерно распределяют "тяжеловесов " в территориальной группе номер 5.Наука против искусства,Кондрашин против Казакова.Борьба началась!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет