22 июня 2017, 18:08
0 2000
0
0

Рубцов сказал спасибо Белозерцеву

Рубцов сказал спасибо Белозерцеву

Пензенский губернатор получил благодарность за то, что чтит память Бочкарева.

«Ровно год назад, в 12.25 по местному времени, остановилось сердце бывшего губернатора Пензенской области Василия Кузьмича Бочкарева. 
За два часа до этого, я позвонил его помощнику Александру и просил уточнить у Василия Кузьмича, когда к нему можно будет приехать навестить. Александр сказал мне, что Василий Кузьмич отдыхает и как проснется, то он ему доложит обо мне и уточнит время нашей встречи... Василий Кузьмич не проснулся…», - пишет в своем блоге Виктор Рубцов, занимавший некогда должности руководителя аппарата губернатора и областного правительства, вице-губернатора, а также заместителя главы администрации Железнодорожного района Пензы.

Сегодня он приехал в региональный центр, чтобы поучаствовать в поминальных мероприятиях экс-губернатора. Как пишет Рубцов, о Бочкареве сохранилось много разных воспоминаний, но все сходятся в одном – Василий Кузьмич был мощной политфигурой и его вклад в развитие Пензенской области на данный момент в полной мере не оценен.

Рубцову было приятно увидеть новый мемориальный комплекс на ухоженной могиле покойного губернатора. Экс-зампред облправительства говорит, что памятник появился благодаря Николаю Кривозубову при поддержки неравнодушных людей и Правительства Пензенской области.

«Хочу выразить благодарность нынешнему губернатору Пензенской области Ивану Александровичу Белозерцеву за то, что чтит память Бочкарева и проявляет заботу об этой памяти. Ведь правильно говорят: «Кто не помнит прошлого, не имеет будущего». Благодарю и аппарат губернатора и правительства Пензенской области, а также администрацию города Пенза, которые на высоком качественном уровне организовали все поминальные мероприятия», - резюмировал в своем блоге Рубцов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.