23 июня 2016, 07:06
0 2211
0
0

Семь делегатов от Пензы утвердят кандидатов в депутаты Госдумы на съезде ЕР

Семь делегатов от Пензы утвердят кандидатов в депутаты Госдумы на съезде ЕР

От Пензенской области на XV Съезд «Единой России», который пройдет в Москве 26 и 27 июня, отправятся пять делегатов.

В их числе преподаватели Ольга Арсланова, Татьяна Кабалина, воспитатель Максим Федоровский, фармацевт Гузель Гурдина, лесник Михаил Абрамов. Также в работе съезда примут участие член Высшего совета партии мэр Заречного Вячеслав Гладков, член Генерального совета партии директор Чемодановской  школы Елена Пугачева.

Кроме того, как стало известно, что приглашения на съезд также получили губернатор области Иван Белозерцев, секретарь пензенского регионального отделения ЕР Валерий Лидин, руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте Вадим Супиков.

Планируется, что на съезде обсудят и примут стратегию партии на ближайшие пять лет. Также на съезде выдвинут кандидатов в депутаты Государственной Думы по одномандатным округам и сформируют партийные списки по территориальным группам.

Как ожидают эксперты, территориальная группа в которую войдет наш регион будет включать в себя еще две области помимо Пензенской.

Напомним, что в праймеризе приняло участие 29 наших земляков. Наибольшую поддержку потенциальных избирателей удалось получить действующему депутату Госдумы Сергею Есякову  и руководителю Пензенского областного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров» Анне Кузнецовой.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.