28 июня 2017, 06:00
0 7040
0
0

Претендента в Пензенский Заксобр «поженила» мама на Первом канале

Претендента в Пензенский Заксобр «поженила» мама на Первом канале

Пензенец стал главным героем передачи «Давай поженимся».

 «Жених - Антон, 31 год. Генеральный директор и владелец пансионата для пожилых людей, в прошлом профессионально играл в хоккей. Разорвал отношения с возлюбленной после того, как понял, что не сможет обеспечить ей достойную красивую жизнь»…

На этом месте анонса передачи «Давай поженимся», вышедшей 27 июня, женская половина читателей не сдержит насмешки. Бизнесмен, спортсмен… Что за мужчина такой, раз не может обеспечить красивую жизнь даме сердца?! Когда в студию представлять его выйдет мама, ухмылки перерастут в сарказм. Но только на время – в финале передачи выбор «жениха» и его мамы не совпадут.

Героя зовут Антон Жмакин. Он из Пензы, состоит в КПРФ, играет за партийную хоккейную команду «Аврора», выступает кандидатом в члены Пензенского обкома и…претендентом на депутатское кресло в Заксобре Пензенской области. Во всяком случае его пророчат на эту роль коллеги по цеху. В пресс-центре регионального отделения КПРФ Первому пензенскому порталу сообщили, что Антон Жмакин рассматривается как один из кандидатов по городскому округу. В 2012 году мужчина уже выступал кандидатом в Пензенский Заксобр по региональной группе № 7 по партийным спискам от КПРФ. 

Напомним, в этом году выборы в областной парламент состоятся 10 сентября.

Антон Жмакин ищет свою любовь. Точнее, ищет мама, именно она подала заявку на тв-невесту, возможно, поэтому свахи Гузеева и Сябитова заподозрили женщину в «диктаторстве». Сам жених предупреждает, что ему нужна дама самостоятельная, желательно постарше, не слишком красивая и не слишком худая… «Может влюбиться в хрупкую скромную девушку старше себя, которая не нуждается в финансовых вложениях и не сидит на строгих диетах», - так описал свои предпочтения герой. Антон Жмакин отмечает еще одно немаловажное для себя качество - дочь от первого брака для него всегда будет на первом месте. Правда, на провокационные вопросы ведущих отвечает, что жена тоже будет на первом.

Невесту пензенцу подобрали. Ею стала 35-летняя Мария. Примечательно, что выбор мамы хоккеиста пал на другую девушку, поразившую зрителей смелым танцем, от страстности которого Антон, по собственному признанию, вспотел.

Фото youtube.com, kprfpenza.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.