21 января 2016, 14:43
0 2042
0
0

Пресс-служба мэрии: за плохую уборку снега никого не уволили

Пресс-служба мэрии: за плохую уборку снега никого не уволили

Виктор Кувайцев, не довольный качеством уборки города от снега, грозил увольнением ответственных лиц в случае, если городское пространство не приведут в надлежащий вид. В пензенских СМИ появились сообщения, что якобы мэр уволил одного из ответственных чиновников. Однако пресс-служба мэрии эту информацию опровергла.

В четверг, 21 января 2016 года Виктор Кувайцев раскритиковал работу коммунальных служб по уборке города от снега. Глава администрации города отметил не оперативность и низкое качество уборки проезжей части магистралей города и тротуаров, обратив особое внимание на районы Согласия и Ахун, а также верх улицы Московской.

- На уборку города в первом квартале этого года выделено более 140 млн.рублей, все запланированные денежные ресурсы в полном объеме направляются коммунальщикам, чтобы не было перебоев с ГСМ и т.д., снегоуборочная техника в городе есть, нужно договариваться. В чем дело?- сокрушался Виктор Кувайцев.

На сайте администрации появилась информация, что «один из ответственных за уборку снега руководителей освобожден от занимаемой должности сегодня и назвал еще ряд руководителей, которые будут освобождены от занимаемых должностей завтра, если не справятся с поставленными задачами сегодня». Местные СМИ поспешили преподнести новость с заголовком «В Пензе за плохую уборку снега уволили чиновника».

Для получения более точной информации, журналист 1pnz дозвонилась в администрацию города. Оказалось, информация не является достоверной.

- Никого пока не уволили, - ответила пресс-секретарь Виктора Кувайцева Татьяна Резепова на вопрос журналиста.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.