12 июня 2021, 06:00
0 1452
0
0

Поздравляем! 12 июня родился Ришат Алтынбаев

Поздравляем! 12 июня родился Ришат Алтынбаев

Главе Лопатинского района исполнилось 62 года.

Ришат Рифатович родился в селе Старый Вершаут Лопатинского района. Жизнь навсегда связала его с его малой родиной. Только в студенческие года он покидал Лопатинский район, чтобы учиться в Саратовском сельскохозяйственном институте. Его он окончил в 1988 году.

Трудовой путь Ришата Алтынбаева краток. Это потому, что большую его часть он посвятил администрации Лопатинского района. Именинник начал работать в 1982 году, поступив механиком в колхоз имени 23-го партсъезда Лопатинского района. И уже через 2 месяца его повысили до главного инженера.

В апреле 1985 года его вновь ждало повышение. Он получил свою первую административную должность – был назначен директором «Лопатинского комбикормового завода». Спустя четыре года Ришат Алтынбаев занял пост председателя совета лопатинского районного потребительского общества.

В августе 1999 года Ришат Рифатович становится главой администрации Лопатинского района. Этот пост он занимает почти 22 года!

Редакция «Первого пензенского портала» поздравляет Ришата Алтынбаева с днём рождения. Пусть работа приносит вам радость, здоровье остаётся крепким, а в жизни всегда всё удаётся!

Источник фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.