10 сентября 2017, 09:03
0 2324
0
0

Пензенского губернатора встретили на избирательном участке песней «Три танкиста»

Пензенского губернатора встретили на избирательном участке песней «Три танкиста»

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев проголосовал на выборах депутатов Законодательного собрания Пензенской области.

В воскресенье, 10 сентября, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев приехал на участок для голосования в 8.15 в хорошем настроении. Традиционно глава региона голосовал на участке в ДК им. Кирова на улице Ленина. На участке царила праздничная атмосфера – в холле играли музыканты. Когда в ДК вошел губернатор, баянист заиграл песню «Три танкиста, три веселых друга». Выборы помимо прочего совпали с Днем танкиста: как известно, пензенский губернатор в свое время служил в танковых войсках.

После того, как Иван Белозерцев прошел в кабину для голосования и опустил бюллетень в урну, он подошел для общения к прессе.

- Сегодня действительно праздник, сегодня жители Пензенской области избирают депутатов законодательного органа. От работы законодательного органа и людей, которых изберут сегодня жители Пензенской области зависит дальнейшее развитие региона, потому что они будут принимать законы. Они направлены на развитие промышленности, бизнеса, всех сфер, в том числе и социальной. Важно, чтобы в Законодательное собрание вошли люди достойные, уважаемые. Я надеюсь, что жители Пензенской области сделают правильный выбор. Выбирать есть из кого. Тем более, что погодные условия позволяют. Надеюсь, что граждане проявят свою позицию, найдут возможность и придут избирательный участок, - сказал Иван Белозерцев.

После пресс-подхода губернатор несколько минут побеседовал с мэром Пензы Виктором Кувайцевым.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.