20 сентября 2017, 11:19
0 1925
0
0

Пензенские единороссы выдвинули Мельниченко кандидатом в сенаторы СовФеда

Пензенские единороссы выдвинули Мельниченко кандидатом в сенаторы СовФеда

Олег Мельниченко выдвинут региональным отделением «Единой России» в качестве кандидата на пост сенатора СовФеда от Законодательного собрания Пензенской области. За Мельниченко партийцы проголосовали на открытом заседании политсовета, которое проходит в новом корпусе Лермонтовской библиотеки в среду, 20 сентября.

Кандидатура Олега Мельниченко будет рассмотрена депутатами Заксобрания шестого созыва на первой сессии регионального парламента, после чего ее представят на утверждение Генсовету «Единой России».

Ранее господин Мельниченко сообщил «Первому пензенскому порталу», что не знает, выдвинут ли его сенатором СовФеда. Вместе с тем, он заявил, что готов в перспективе работать на благо и развитие Пензенской области:

- В первую очередь надо работать на социально-экономическое развитие региона. Создавать законодательное поле, которое способствовало бы тому, чтобы сюда приходили инвесторы, развивалась экономика. А от развития экономики будет развиваться и социальная сфера, - сказал Олег Мельниченко.

Олег Мельниченко шел вторым, после губернатора Ивана Белозерцева, в общерегиональной части списка «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Пензенской области.    

Фото: pfo.gov.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.