3 декабря 2015, 14:28
0 2151
0
0

Пензенские управляющие компании наказали за недобросовестную работу

Пензенские управляющие компании наказали за недобросовестную работу

Заместитель мэра Пензы Юрий Ильин и заместитель председателя гордумы Роман Петрухин провели состояние улиц Западной поляны. В результате рейда, управляющие компании, некачественно выполнявшие свою работу были наказаны административными протоколами.

В четверг, 3 декабря заместитель пензенского сити-менеджера Юрий Ильин, заместитель председатель городской думы Роман Петрухин, и прочие ответственные лица проверили состояние и чистоту улиц района Западной поляны (улицы Ленинградская, Попова и Мира). Зам мэра порекоммендовал управляющим организациям уделить внимание очистке внутридворовых дорог от снега и ликвидации сосулек с кровель и козырьков подъездов, с целью избежать несчастные случаи.

На управляющие компании, в работе которых были замечены недочеты составили административными протоколы, но в целом, инспекция осталась довольной работой по благоустройству данного микрорайона. Помимо этого, Юрий Ильин поручил привлечь дополнительные силы для очистки тротуаров, пешеходных дорожек и местности возле остановок.

Фото: gorod99.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.