15 декабря 2015, 09:32
0 2153
0
0

Пашков на место Муракаевой. Назначен новый глава администрации Пензенского района

Пашков на место Муракаевой. Назначен новый глава администрации Пензенского района

В понедельник, 14 декабря, на собрании местного представительства в селе Кондоль было принято решение о назначении Николая Пашкова на место уволившейся по собственному желанию Галии Муракаевой.

В региональном департаменте внутренней политики и массовых коммуникаций прокомментировали, что г-н Пашков занял это место не меньше, чем на два года. Новый глава администрации родился, получил высшее образование и начал карьеру в Курске. В Пензе в начале 2000-х годов он работал заместителем председателя правления Пензенского облпотребсоюза: начальником управления маркетинговой службы. Кроме того был исполняющим обязанности МУ «Рекламная служба г. Пензы». Некоторое время руководил СМУП «Пензалифт».

Напомним, что после своего ухода с должности в ноябре 2015, экс-глава Пензенского района Галия Муракаева сообщила в своем твиттере, что она подвергалась травле и угрозам. «Сегодня сменила статус: больше не глава администрации Пензенского района. Травля, клевета, анонимки, угрозы, необъективная критика — хватит!» —  отметила в своем микроблоге г-жа Муракаева.

Фото: penzainform.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.