6 марта 2017, 16:42
5 3748
0
0

Опять за старое. Подзорова вышла на митинг к правительству с плакатом про вице-губернатора Савина

Опять за старое. Подзорова вышла на митинг к правительству с плакатом про вице-губернатора Савина

Общественница, знаменитая серией одиночных пикетов у здания Законодательного собрания Пензенской области, на этот раз устроила пикет у здания правительства.

В понедельник, 6 марта общественница встала у входа в здание областное правительство на улице Кирова. На плакате Натальи Подзоровой было две надписи. С одной стороны плаката – «Улыбка у Савина прегнустнейшая», со второй – «Вор должен сидеть в тюрьме». Общественница уточнила, что подозревает связь в нападении на нее с вице-губернатором Валерием Савиным. Напомним, что в октябре 2012 года неизвестные встретили госпожу Подзорову в подъезде и жестоко избили, нанеся сильные травмы лица. Фотография избитой женщины облетела всю Россию. Однако уголовное дело затормозили, а виновных не нашли. Тогда Наталья Владимировна была уполномоченной партии «Справедливая Россия» на выборах в Законодательное собрание.

«Я хорошо помню, как в то утро поднялась по улице Кирова в правительство и встретила Валерия Александровича Савина. Когда он увидел меня в таком состоянии, он испытал не удивление, он ухмылялся. Я никогда не забуду эту его ухмылку», - прокомментировала Наталья Подзорова.

Относительно второй надписи госпожа Подзорова пояснила, что ее возмущает нецелевое расходование бюджета, в частности, на дороги. А также злоупотребления, связанные с землей, которые в последнее время в Пензе происходят все чаще. По ее мнению, подобные поступки чиновников не должны оставаться без наказания. По словам госпожи Подзоровой, ее возмущает, что господин Савин продолжает при этом сидеть в областном правительстве.

Стоит отметить, что одиночный пикет привлек определенное внимание сотрудников областной администрации. Из здания даже вышла охрана, однако общественнице никто не пытался помешать или вызвать полицию.

Напомним, что в настоящее время вице-губернатор Пензенской области Валерий Савин проходит свидетелем по уголовному делу, возбужденному в отношении вице-мэра Пензы Владимира Попкова по ст. 292 УК РФ «Служебный подлог». Господина Попкова подозревают в подписании документов, которые узаконили 8 соток земли в пользование вице-губернатору Валерию Савину.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • маринка

    31 марта 2017, 14:14

    Оценка:

    Это преступная система, состоящая из угодливых, ущербных особей,которые возвысили себя,прикрываясь своим положением и кроме набивания своих карманов и протиранием штанов не занимаются. На них противно смотреть-на"честные" улыбающие морды. А кому"ФАС" сказать-целое стадо шакалов на них работают. И это стадо и заказные убийства исполняет и угрожает. Гниды трусливые.ПРОКЛЯТЫЕ все за заказное зверское убийство моего сына.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Требование

    7 марта 2017, 11:48

    Оценка:

    Савина долой из правительства!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Факт

    7 марта 2017, 11:47

    Оценка:

    Уголовоные дела по нападению на гр-ку Подзорову Н.В. 14.10.2012 г., причинению ей множественных телесных повреждений и по клевете в связи с этим на неё, её близких и других граждан до сих пор не прекращены, но их умышленно волокитят в УМВД России по г. Пензе, что неоднократно офоциально подтверждалось прокуратурой.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Доктор

    7 марта 2017, 11:43

    Оценка:

    Заказывают нападения в день выборов в Заксобр на хрупких женщин, причиняют им МНОЖЕСТВЕННЫЕ телесные повреждения (не только лица), воруют муниципальную землю, бюджетные средства психически хдоровые?!
    Подзорова преступления не заказывает и не ворует - переживать ей нечего.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Очевидец

    7 марта 2017, 9:44

    Оценка:

    Учитывая, что мадама очень переживала о том, что ей не вызвали полицию, и в итоге вызвала её сама, о чем тут можно еще говорить... Точно не о её психическом здоровье.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет