29 мая 2017, 11:27
0 3938
0
0

Олег Кочетков: я привык делать упор на развитие своей компании и на благосостояние сотрудников

Олег Кочетков: я привык делать упор на развитие своей компании и на благосостояние сотрудников

28 мая, прошло предварительное внутрипартийное голосование «Единой России». В нем принял участие кандидат по одномандатному избирательному округу №5 Олег Кочетков.

По результатам внутрипартийного голосования, которое проходило в единый день в ряде регионов страны, сформируются списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Пензенской области от партии «Единая Россия». Участники праймериз также пришли в этот день на избирательные участки, чтобы сделать свой выбор.

Генеральный директор завода «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков голосовал в лицее современных технологий №2. На выборы он пришел вместе с двумя сыновьями, и это не случайно. Хотя для Олега Александровича политика – новое направление, он убежден, что работа по развитию страны, ее промышленного, экономического потенциала, которая будет сделана сегодня, ляжет в основу благополучия будущих поколений. Каждый человек стремится дать лучшее своим детям и своей стране, в этом похожи абсолютно все.

«Я привык делать упор на развитие своей компании и на благосостояние сотрудников. На округе людей, конечно больше, чем на заводе», - резюмировал Олег Кочетков.

Олег Кочетков уверен, что депутатами должны становиться крепкие руководители, директора заводов, которые привыкли заботиться о больших коллективах, управлять людьми и добиваться экономического процветания производства. Это будет способствовать развитию и процветанию как Пензенской области, так и страны в целом.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.