7 февраля 2019, 12:50
0 1960
0
0

Николай Кузяков поделился своими планами с Владимиром Путиным

Николай Кузяков поделился своими планами с Владимиром Путиным

6 февраля в столице огласили итоги национальной премии «Немалый Бизнес». Предприниматель из пензенской области получил гран-при конкурса.

В премии были определены победители по следующим номинациям: «Добрый бизнес», «Инновационный прорыв», «Ранний успех», «Реальный продукт» и «Стремительный рост».

Руководитель компании «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков стал обладателем гран-при конкурса.

«Победители конкурса получили набор привилегий от государства и партнеров -«Золотой год», в которую входят выездная бизнес-программа в Китай, премиальный билет на Санкт-Петербургский экономический форум 2019 года, а также возможность получения наставнической поддержки от организаторов премии и членство в международной информационной системе UpLink – интернет-платформе для начинающих предпринимателей»,- сообщает пресс-служба министерства экономики Пензенской области.

С обладателями наград конкурса встретился президент России Владимир Путин.  Участники конкурса получили возможность пообщаться с первым лицом и рассказать о своем бизнесе.

Наш земляк Николай Кузяков рассказал о развитии кондитерской фабрики и планах по расширению экспорта продукции:

«Мы производим и реализуем нестандартные кондитерские изделия. Продаем в 72 регионах России и 7 странах мира. Наша продукция представлена в 34 тысячах магазинов. Каждый день на нашем производстве выпускается более 500 позиций кондитерских изделий».

Подводя итоги встречи, Владимир Путин отметил, что именно такие успешные и активные предприниматели являются основой успешного развития нашей страны.

Фото предоставлено пресс-службой Министерства экономики Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.