18 сентября 2017, 09:36
0 3110
0
0

Не знаю, каким место думаем! Белозерцев сделал министру Трошину последнее предупреждение

Не знаю, каким место думаем! Белозерцев сделал министру Трошину последнее предупреждение

На планерке в правительстве Пензенской области, состоявшейся в понедельник, 18 сентября, губернатор Иван Белозерцев обратился к вопросу строительства нового корпуса реабилитационного центра в Кичкилейке.

Напомним, что в июле 2017 года письмо с просьбой выделить из федерального бюджета 100 млн. рублей на строительство нового корпуса реабилитационного центра было передано министру труда и социальной защиты РФ Максиму Топилину. Тогда губернатор отметил, что для получения этих средств следует поторопиться – на строительство аналогичного объекта претендует ряд регионов.

На планерке в областном правительстве он обратился к министру труда и социальной защиты Пензенской области Евгению Трошину. Иван Белозерцев спросил, как скоро будут выделены 100 млн. рублей на строительство корпуса. На это министр ответил, что пока не разработана проектно-сметная документация на строительство объекта. Ответ вызвал резкую реакцию главы региона: он заговорил об увольнениях в правительстве и попросил создать список наказаний для министров.

- Не знаю, каким местом думаем! – прокомментировал ситуацию губернатор.

Иван Белозерцев возмущен отсутствием проектно-сметной документации: это закрывает возможность получить средства на строительство объекта до конца 2017 года. В связи с этим он пригрозил Евгению Трошину возможным увольнением:

- Трошин вам последнее предупреждение, иначе работать не будете со мной, у вас амбиций много а результата не вижу! – Сказал Иван Белозерцев.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.