10 сентября 2017, 14:05
0 2773
0
0

«Настроение хорошее!» Ректор ПГУ Александр Гуляков проголосовал за профессионалов

«Настроение хорошее!» Ректор ПГУ Александр Гуляков проголосовал за профессионалов

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва проголосовал на участке в кадетской школе с супругой.

Ректор Пензенского государственного университета, депутат Законодательного собрания Пензенской области Александр Гуляков в единый день голосования, 10 сентября, исполнил свой избирательный долг в кадетской школе № 46. Там ректор появился вместе с супругой около 11.00.

В самой школе Александр Дмитриевич уверенно определил нужный стол, где регистрируют жителей Кордона. Рядом стоящий директор школы подсказал, что Александр Дмитриевич всегда тут голосует, поэтому «географически» все знает.

Корреспондент Первого пензенского портала задал Александру Гулякову несколько вопросов.

ППП: Александр Дмитриевич, в каком настроении пришли голосовать? Что ожидаете от сегодняшнего дня выборов?

АДГ: Настроение хорошее! От выборов жду хороших результатов. Я думаю, что в Законодательное собрание придут достойные люди профессионально подготовленные. А это значит, что будет гарантия хороших качественных законов и качественной защиты населения.

ППП: Почему, по-Вашему, пензенцы должны прийти на голосование 10 сентября?

АДГ: Участие в выборах – принципиальная вещь, это означает, что ты сам принимаешь участие в своей судьбе. Ведь в зависимости от того, как мы проголосуем, будет организована повседневная жизнь в следующие пять лет, определен тренд развития области. Особенно это важно, когда избирается региональная власть. Все мы взрослые люди, пора учиться иметь собственное мнение!

Напомним, сегодня, 10 сентября, проходят выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области, а также довыборы в местные органы самоуправления и Пензенскую городскую Думу. В 8.00 открылись 1 102 избирательных участка. На них задействовано 9 401 член УИК (Участковая избирательная комиссия).

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.