10 сентября 2017, 13:20
0 3057
0
0

«Были в каждом дворе». Сергей Скобей проголосовал вместе со всей семьей

«Были в каждом дворе». Сергей Скобей проголосовал вместе со всей семьей

Кандидат в депутаты Законодательного собрания Пензенской области шестого созыва проголосовал на участке в родной школе вместе с большой семьей.

Руководитель пензенского филиала группы «СОГАЗ» Сергей Скобей 10 сентября голосовал в своей родной школе № 58. На участок кандидат в депутаты Пензенского ЗакСобра от партии «Единая Россия» пришел всей семьей – с женой и тремя детьми. На избирательном участке семья Скобеев появилась рано – в 8.50, проголосовав одними из первых.

Корреспонденту Первого пензенского портала удалось задать Сергею Скобею несколько вопросов.

ППП: Сергей Николаевич, в каком настроении пришли голосовать? Что ожидаете от сегодняшнего дня выборов?

СНС: Настроение отличное, я даже немного волновался, так как голосую в родной 58 школе. Ожидаю от этого дня высокой явки. Считаю, что каждый должен принимать участие в выборах, решать свою судьбу самостоятельно, а не ругать власть в курилках. Все в наших руках.

ППП: Как проходила избирательная кампания?

СНС: Избирательная кампания проходила очень активно. Мы были практически в каждом дворе нашего Ленинского района, встречались с избирателями, выслушивали и решали проблемы. Считаю, что обратная связь очень важна.

ППП: Ждете ли качественных изменений в период деятельности нового депутатского состава?

СНС: Конечно. За предыдущие 5 лет уже многое изменилось в лучшую сторону. На следующую пятилетку у нас также большие планы, будем воплощать их в жизнь. Если говорить об улучшениях в моей профессиональной деятельности, то они зависят от эффективного менеджмента. Посудите сами, пять лет назад СОГАЗа в Пензе почти не было, был небольшой кабинет, за последние два года компания выросла почти в 2,5 раза. Будем двигаться такими же темпами.

Напомним, сегодня, 10 сентября, проходят выборы депутатов Законодательного собрания Пензенской области, а также довыборы в местные органы самоуправления и Пензенскую городскую Думу. В 8.00 открылись 1 102 избирательных участка. На них задействовано 9 401 член УИК (Участковая избирательная комиссия).

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.