20 марта 2018, 13:05
0 2356
0
0

Мокшанская аномалия: прокуратура жестко наказала главу района

Мокшанская аномалия: прокуратура жестко наказала главу района

По информации пресс-службы областной прокуратуры, глава администрации Мокшанского района Николай Тихомиров за то, что он не вовремя расплатился с подрядчиками.

Как сообщила старший помощник прокурора Светлана Артамонова, районная администрация Мокшанского района нарушила условия договора а проведенные работы по постановке на государственный кадастровый учет земельных участков и изготовление межевых планов. Администрация начала оплачивать работы несвоевременно, когда сроки оплаты уже истекли. При этом на момент вмешательства прокуратуры администрация оплатила лишь 3% от оговоренной суммы. В итоге глава администрации Мокшанского района Николай Тихомиров был оштрафован на 30 тыс. рублей. В пресс-службе уточнили, что постановление вступило в законную силу, а долг в настоящее время погашен.

Напомним, что ранее Первый пензенский портал сообщал, что в Мокшанском районе прокурорами были установлены еще два нарушения. Глава Нечаевского сельсовета Алексей Карпеев, а также депутат мокшанского собрания представителей подали недостоверные сведения в декларации о доходах. Карпееву был сделан выговор, полномочия депутата прекратили досрочно.

Источник фото: archivemokshan.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.