5 июля 2016, 09:24
0 1977
0
0

Мэр Заречного провел совещание на велосипедах

Мэр Заречного провел совещание на велосипедах

Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков сообщил, что планирует сделать мероприятие традиционным.

Как сообщила пресс-служба мэрии закрытого города, совещание было посвящено вопросам благоустройства. Чтобы проинспектировать большую территорию, решено было отправиться на выезд на велосипедах.

— Вот уже два месяца подряд я езжу на работу на велосипеде, так и пришла в голову идея провести еженедельный обход в формате велообъезда. В результате удалось успеть посетить в четыре раза больше точек, — прокомментировал Вячеслав Гладков.

Такой необычный способ передвижения не помешал представителям делегации обсудить вопросы организации городского пространства.

— Я ехал впереди, затем, в зависимости от того, кто из подчиненных отчитывался, меня догоняли коллеги. В отдельных местах мы останавливались для осмотра, — рассказал мэр.

В ходе поездки участники совещания проверили состояние дворовых территорий на улицах Ленина, Строителей, Любовина, Заречной, Озёрской, а также лесной массив за санаторием профилакторием. Недовольство со стороны Вячеслава Гладкова вызвало большое количество нескошенной травы на газонах. Кроме того, были сделаны замечания по качеству уборки в сквере Демакова, а также по несвоевременной уборке мусора с площадок  погребных и гаражных кооперативов. По итогам совещания решается вопрос о переносе контейнерной площадки для сбора мусора на улице Ленина,51.

Фото: zarechny.zato.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.