29 августа 2016, 13:43
0 2672
0
0

Мельниченко передал жалобу на Белозерцева и Левина представителям ОБСЕ

Мельниченко передал жалобу на Белозерцева и Левина представителям ОБСЕ

Кандидат в депутаты Государственной думы седьмого созыва Василий Мельниченко провел встречу с иностранными наблюдателями. Кандидат договорился с миссией о сотрудничестве и передал жалобы на Ивана Белозерцева и Леонида Левина.

В ходе встречи с представителями ОБСЕ Анной Галан и Херманссоном Ингмаром господин Мельниченко обещал поддержать все инициативы международной организации и способствовать проведению максимально честных и прозрачных выборов. Кандидат от партии «Зеленые» планирует сотрудничать с иностранными наблюдателями и помогать им выявлять нарушения на грядущих выборах.

Кроме того штаб кандидата передал наблюдателям жалобы, которые ранее были направлены в адрес председателя ЦИК России Эллы Памфиловой. Обе они касаются нарушений, которые по мнению господина Мельниченко, допустил в ходе избирательной компании кандидат по Лермонтовскому округу Леонид Левин. Первая из них об открытой поддержке господина Левина губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым. А вторая о выступлении кандидата на августовском педсовете.

Напомним, что миссия международных наблюдателей ОБСЕ отправила 500 своих представителей в 40 регионов России. Первый отчет о ходе выборов миссия обещала опубликовать 19 сентября, а полную версию через восемь недель после выборов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.