26 июня 2016, 17:44
0 3184
0
0

Кузнецова рассказала о своем секрете успеха на съезде ЕР

Кузнецова рассказала о своем секрете успеха на съезде ЕР

Анна Кузнецова, руководитель Пензенского областного фонда поддержки семьи, материнства и детства «Покров», стала сомодератором дискуссионной площадки «Развитие гражданского общества» на XV съезде партии «Единая Россия».

Вместе с Анной модераторами были Наталья Костенко, заместитель руководителя исполкома ОНФ и Ольга Тимофеева, депутат Госдумы. Участники дискуссии поинтересовались, как Анне удается успешно реализовывать свои общественно значимые инициативы.

«Неравнодушие, - так объяснила Анна секрет успеха своих инициатив делегатам и участникам съезда «Единой России». – Какими бы ни были законы, нововведения, но все зависит только от нас. Главное неравнодушие и инициативность каждого из нас».

Госпожа Кузнецова рассказала, что ее радует то, что общественные организации сейчас стали более инициативны. Сегодня они подают много заявок на гранты и получают финансовую поддержку. Поэтому, считает Анна Кузнецова, сегодня особенно важно внимание власти к общественным советам и организациям.   

Также на дискуссионной площадке обсуждали проблемы несовершенства выборного законодательства и говорили о том, что необходимо вернуть всеобщие выборы губернаторов, поскольку это повышает ответственность региональной власти перед своими земляками. 
Напомним, что Анна Кузнецова вместе с Сергеем Есяковым являются сегодня главными «кандидатами в кандидаты» депутатов Государственной Думы от партии «Единая Россия» по Пензенской области.

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.