4 августа 2016, 06:00
0 2523
0
0

Коломыцева: «Никольские власти нарушают путинский принцип прозрачности выборов»

Коломыцева: «Никольские власти нарушают путинский принцип прозрачности выборов»

Кандидат в депутаты Госдумы от «Справедливой России» и активист ОНФ Людмила Коломыцева возмущена действиями администрации Никольска. По ее мнению, чиновники заставили коммунальщиков косить траву рядом специально, чтобы ее не было слышно избирателям.

Во время общения Людмилы Коломыцевой с никольским электоратом в непосредственной близости от них начался покос травы. Шум газонокосилок заглушал речь спикера и вопросы населения. Активист ОНФ уверена, что траву использовали как повод, на самом деле это была очередная попытка помешать ей провести свою предвыборную агитацию. Аргументы в пользу своей версии кандидат в депутаты привела на своей страничке в Facebook.

«Чихать они хотели на людей, которые жаловались: прекратите это безобразие, не слышно ведь ничего», - пишет Людмила Коломыцева. – «Лучше бы бурьян за домом скосили, да дерево, грозящее свалиться на голову, спилили. А когда мой волонтер попросил газонокосильщика остановиться на 15 минут, к нему тут же подбежала женщина, видимо, из администрации и приказала срочно включать. Спустя два часа мы вернулись на место «благоустройства двора». И что ж вы думаете? Косильщики бросили свою работу сразу после нашего отбытия. А люди на лавочках долго возмущались: бурьян так и остался не скошенным, а там, где косить было нечего, обкорнали под ноль. Хоть бы совмещали приятное с полезным что ли - на радость людям и врагам назло».

«Районные власти, видимо, совсем нюх потеряли, ибо, несмотря на прямое указание Президента Владимира Путина сделать эти выборы легитимными и прозрачными, включают административный ресурс на полную катушку против кандидатов, составляющих конкуренцию Единой России», - продолжает возмущаться спикер. – «Вот так наша местная власть относится к людям, считая, видимо, что они ничего не понимают. Как бы не так! Люди все поняли и сделали свои выводы».

«Кто знает, что приготовлено в следующий раз», - комментируют ситуацию Первому пензенскому порталу в пресс-службе партии «Справедливая Россия». – «Будут работать асфальтоукладочные катки, компрессоры или вестись опиловка деревьев... «Справедливая Россия» рада, что муниципалитеты на подобных мероприятиях активизируются в аспектах благоустройства. Если так пойдет дело, справедливоросы будут желанными гостями на каждой территории. Обращайтесь, готовы поделиться графиком выездов».

Шутки шутками, но возникает вопрос о применении административного ресурса. Если в самом начале предвыборной гонки уже происходят такие «подставы», то что будет дальше?

Фото: Людмила Коломыцева

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.