21 января 2017, 11:05
0 2557
0
0

Иван Белозерцев на «ОТР». МРОТ останется как прежде. Вы картошки больше ешьте

Иван Белозерцев на «ОТР». МРОТ останется как прежде. Вы картошки больше ешьте

На федеральном канале «ОТР» в эфир вышла программа «ОТРажение». Специальным гостем последнего выпуска стал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Глава региона побеседовал с телевизионщиками об актуальных проблемах Сурского края и не только.

Иван Александрович Белозерцев обсудил с московскими корреспондентами актуальные проблемы Пензенской области, рассказал о средней заработной плате на территории региона, а также поведал об успехах, которых удалось добиться в сельскохозяйственных отраслях за 2016 год.

Во время эфира на телефон горячей линии поступало множество звонков от жителей Сурского края. Пензенцев интересовали насущие проблемы, касаемые населенных пунктов, где они проживают, а также вопрос о минимальном размере оплаты труда в России.

« МРОТ установлен законом Пензенской области на основе рекомендаций правительства РФ. Также хочу добавить, что по итогам 2016 года мы можем с уверенностью сказать, что в нашем регионе самые низкие цены на основные виды продуктов во всем Приволжском федеральном округе», - пояснил глава региона.

Кроме того, губернатор Пензенской области поведал о дальнейших экономических планах и расскаазал о достопримечательностях и лицах, прославивших город на Суре.

Фото: открытые источники

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.