21 декабря 2015, 15:02
0 1951
0
0

Иван Белозерцев огласил ежегодное инвестиционное послание

Иван Белозерцев огласил ежегодное инвестиционное послание

В новом корпусе библиотеки имени М.Ю. Лермонтова губернатор Пензенской области Иван Белозерцев огласил свое ежегодное инвестиционное послание. На церемонии присутствовали около 500 человек - политики различного уровня, а так же СМИ.

В понедельник, 21 декабря 2015 года губернатор Пензенской области Иван Белозерцев огласил ежегодное инвестиционное послание. В нем глава региона дал оценку инвестиционной сферы, а так же определил основные ее направления на год и перспективу.

«Сегодня я представляю инвестиционное послание, которое должно стать ключом к пониманию первоочередных экономических задач, стоящих перед регионом. Мы живем в эпоху перемен. Это требует от нас дальновидности, особой ответственности, креативности мышления и вариативного подхода к решению проблем в любой сфере», — сказал Иван Белозерцев в начале своего выступления.

По словам Ивана Белозерцева, для успешного развития Пензенской области и повышения качества жизни необходимо повысить эффективность взаимодействия между властью и бизнесом, а так же создать гибкую систему поддержки инвестиционных проектов.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.