3 ноября 2017, 06:00
0 3614
0
0

Источник: в Пензу снова собирается Дмитрий Медведев

Источник: в Пензу снова собирается Дмитрий Медведев

По информации источника Первого пензенского портала премьер России снова приедет в Пензу в ноябре.

Пока в СМИ обсуждается информация о визите Президента России Владимира Путина в Пензу, появилась новость о возможном приезде второго лица государства. Напомним, что пресс-служба Президента ответила редакции Первого пензенского портала, что пока Пензы нет в графике главы государства, а такие планы как правило согласуются не раньше, чем за два дня. Источники связывают возможный визит Президента и премьера с открытием в Пензе перинатального центра. Напомним, что недавно Владимир Путин посетил Брянск, где было открыто аналогичное медучреждения. Политологи считают, что данные позитивные события хорошо вписываются в предвыборную кампанию Владимира Путина. Тем более логично, что пиар на открытии долгостроя получит именно федеральный политик, ведь и перинатальный центр построен на федеральные деньги.

Что касается повторного визита Дмитрия Медведева, то наш источник сообщает, что он планируется на 21 ноября. Возможная цель поездки – лично наградить Ивана Белозерцева орденом почета, а также открытие Свердловского моста, в который также были вложены солидные федеральные средства.

Напомним, что Дмитрий Медведев приезжал в Пензу 23 августа. Вместе с премьером наш город посетили вице-премьер Игорь Шувалов, министр строительства РФ Михаил Мень. Господин Медведев посетил город Спутник и провел совещание по жилищному строительству. Кроме того, он встретился с партийным активом «Единой России» в областной филармонии. Кроме того, во время своего визита премьер отметил отличное качество ремонта дорог в городе: он передвигался за рулем автомобиля лично.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.