26 июня 2018, 11:28
0 2274
0
0

Ильин и Голохвастов помогут Пензенской области в устранении последствий урагана

Ильин и Голохвастов помогут Пензенской области в устранении последствий урагана

Задачу поставили на совещании в администрации Пензы во вторник, 26 июня.

Исполняющий обязанности главы администрации Пензы Сергей Волков поручил вице-мэру Юрию Ильину и директору МУП «Зеленое хозяйство г. Пензы» Вячеславу Голохвастову взять под контроль расчистку территории детского лагеря «Белка» в пос. Подлесном, где накануне, 25 июня, прошел сильный ураган. 

«Несмотря на то, что лагерь «Белка» не муниципальный, мы должны помочь собственнику привести территорию оздоровительного учреждения в порядок», - отметил  Сергей Волков.

ООО «Детский оздоровительный центр «Белка» принадлежит АО «Сельская здравница», 57,64% акций которого находятся у Пензенской области через Департамент госимущества.

На совещании также поднимались вопросы прошедшего ЕГЭ, известно, что трое учеников пронесли с собой мобильные телефоны, и в связи с этим им придется пересдавать экзамены в следующем году.

После обсуждалась тема контроля за детьми, отдыхающими в летних лагерях. Исполняющий обязанности главы администрации Пензы Сергей Волков дал распоряжение провести дополнительные семинары по детской безопасности с охранными агенствами.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.