30 мая 2016, 20:26
0 2390
0
0

Главе пензенского Минтруда Евгению Трошину местные дороги показались хорошими

Главе пензенского Минтруда Евгению Трошину местные дороги показались хорошими

После поездки в Саратов, министр труда, социальной защиты и демографии Пензенской области Евгений Трошин стал хорошо отзываться о пензенских дорогах.

— Вчера вечером вернулись из города на Волге (г. Саратов), впечатлений «море»). Первое, что хочется отметить, это «доброжелательность» гаишников и их желание заработать)! На вопрос, в чем проблема, два молодых лейтенанта ответили просто, в регионе твоём 58!! — рассказал в соцсети Евгений Трошин(текст приведен с сохранением пунктуации и стиля автора). Далее долго рассказывать, я понял одно, нам, пензенцам, завидуют! Проехав город из одного конца в другой сделал вывод о том, что проспект Строителей, это просто взлетно-посадочная полоса по саратовским меркам! Средняя скорость по городу 27 км/ч (по данным бортового компьютера). По возвращению в Пензу, мы всей семьёй единогласно решили, что наш город самый чистый, зелёный, компактный и т.д. И здесь действительно есть чему завидовать! Никого не хотел обидеть, отзыв чисто субъективный))! Это лишь моё мнение и мнение членов моей семьи)))! P.S. Даже невзирая на то, что там течёт река Волга.

Ни для кого не секрет, что проспект Строителей в Пензе славится ужасным состоянием асфальтового покрытия. На ремонт автодороги муниципалитет планирует потратить около 31 миллиона рублей.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.