14 декабря 2017, 06:00
0 2651
0
0

Дмитрий Семин опроверг информацию, что ему предложили поработать в Беково

Дмитрий Семин опроверг информацию, что ему предложили поработать в Беково

В понедельник, 11 декабря, Первый пензенский портал опубликовал информацию, поступившую от источника издания, который сообщил, что экс-депутат ЗСПО Дмитрий Семин получил предложение о трудоустройстве. Дмитрий Игоревич опроверг данную информацию.

По словам Дмитрия Семина, после выступления губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева на конференции «Единой России», в котором он поддержал молодого политика, никаких предложений о трудоустройстве ему не поступало. Напомним, что ранее источник Первого пензенского портал сообщил, что бывшему депутату и руководителю «МГЕР» предложили занять должность заместителя главы Бековского района, а тот, в свою очередь отказался.

Дмитрий Игоревич сообщил, что никакой встречи с губернатором у него не было. Последний раз они общались с Иваном Белозерцевым по поводу карьерных перспектив молодого политика на последней сессии Законодательного собрания пятого созыва. Тогда губернатор, якобы, пообещал найти применение Дмитрию Семину и пообещал встретиться с ним. В то же время, сказав, что для того, чтобы занять хорошую должность для начала нужно пройти школу муниципальной службы, к примеру, в районной администрации. Позднее заняться этим вопросом поручили главе аппарата правительства Ларисе Рябихиной. Однако, Лариса Юрьевна так и не нашла времени для встречи с бывшим депутатом. После на контакт с Дмитрием Семиным из областного правительства никто не выходил. По мнению наших источников, знакомых с данной частью истории, Лариса Рябихина вряд ли «слила» Семина по своей инициативе.

Напомним, что уйдя из политики, Дмитрий Игоревич занялся бизнесом. Региональные СМИ снова стали обсуждать бывшего депутата после его поста в социальной сети, в котором Дмитрий Семин высказал мнение, что молодые кадры в области не нужны. Отреагировал на его слова и губернатор Иван Белозерцев.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.