6 сентября 2016, 13:12
0 2003
0
0

Депутаты севастопольского заксобра одобрили кандидатуру Гладкова

Депутаты севастопольского заксобра одобрили кандидатуру Гладкова

Сегодня, 6 сентября, в Законодательном Собрании города-героя Севастополя проходит голосование за кандидатов на должности заместителей губернатора.

Экс-мэр Заречного выступил перед депутатами и заявил, что в Севастополе имеется ряд проблем.

«Я хотел бы остановиться на анализе ситуации, которую я увидел, проходя по улицам города, общаясь с людьми», - начал свое выступление Вячеслав Гладков. - «С моей точки зрения ситуация в Севастополе характеризуется следующими аспектами: высокий уровень доверия к Президенту России, высокий уровень доверия к новому губернатору, высокая социальная активность населения; несоответствие системы государственного управления, в частности распределение полномочий Правительства и муниципалитетов законодательной базе Российской Федерации. Кроме того я хотел бы отметить наличие разбалансировки системы безопасности».

Что же так разбалансировано в системе безопасности Севастополя Гладков сначала объяснить затруднился, хотя депутат Вячеслав Горелов спросил именно об этом. Однако вскоре нашелся и заявил, что полномочия силовых ведомств города не соответствуют российскому законодательству.

Вопросов Вячеславу Гладкову было задано довольно много: севастопольские депутаты с недоверием отнеслись к "варягу". Однако проголосовали за его кандидатуру единогласно.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.