17 мая 2016, 06:00
1 2808
0
0

Встречу с ЕР в Заречном спас худрук Казаков

Встречу с ЕР в Заречном спас худрук Казаков

Сергей Казаков признался, что в политику его привела первая неразделенная любовь. Об этом известный пензенский актер, претендующий на статус кандидата в депутаты Государственной Думы от «Единой России», рассказал на встрече с зареченцами.

«Мне было лет 13, я гостил у бабушки в Смоленской области. У меня был лучший друг. И мы вдвоем влюбились в одну девушку, - поведал Сергей Казаков. - Мы оба боялись  к ней подойти. Но я однажды набрался смелости, и сказал ей, что люблю ее. Она ответила, что любит не меня, а моего друга, и хотела бы встречаться с ним. И тогда я пошел к своему другу, взял его за руку и привел к этой девушке, сказав: «Ты любишь ее, она любит тебя, и вы должны быть счастливы вместе». Потом я шел домой, мне было горько и обидно, что она выбрала не меня, но вместе с тем в душе у меня было тепло и радостно от  того, что я смог подарить счастье людям. И с тех пор я всегда стараюсь помочь людям стать хоть чуточку счастливее, потому что от этого, не смотря ни на что, я становлюсь счастливее сам. Дарить намного важнее, чем получать. И я счастлив, что как депутат Законодательного Собрания, могу помогать большому количеству земляков. Я придерживаюсь правила, которому меня в детстве научила мама - если три раза в день мне никто не  сказал «спасибо» - значит этот день я прожил зря», - поделился с зареченцами Сергей Казаков.

Сергей Казаков единственный из всех потенциальных кандидатов в депутаты в ГД от правящей партии, кто призвал электорат проголосовать 22 мая за всех 29 участников сразу. Ибо, по словам Сергея Казакова, все его коллеги достойны представлять нашу область в Госдуме. Правила партийного голосования, действительно предоставляют каждому жителю нашей области возможность отдать свой голос за нескольких кандидатов в депутаты ГД.

За кого отдать свой голос, по мнению Сергея Казакова, в итоге решит каждый пензенец. Даже те, кому в мае пока что всего 17 лет, и 18 исполнится летом. Потому как выборы в Государственную Думу пройдут в сентябре, и тогда все совершеннолетние россияне смогут сделать свой выбор - и отдать голос за кандидата, предвыборная программа которого им нравится.

Что же до присутствовавших на встрече с потенциальными кандидатами в ГД зареченцев, то судя по репликам из зала, жителей закрытого города покорил худрук пензенского драмтеатра.

«На встречу прийти стоило только затем, чтобы Сергея Казакова послушать. Красивые истори сочиняет прямо на ходу», - резюмировали зареченцы.

Талантливый актер и в политике талантливым актером остается.

22 мая, в день предварительного голосования в городах и селах нашей области будет работать 221 счетный участок. С 8 утра до 20 часов вечера любой избиратель сможет отдать свой голос за предвыборную программу одного или нескольких участников ПГ.

Фото: penza.er.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    17 мая 2016, 14:14

    Оценка:

    Что ж столько ошибок-то в статье?!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет