26 мая 2017, 16:10
0 2498
0
0

Бывшие подопечные Дрякина роют землю возле нового МРЭО ГИБДД

Бывшие подопечные Дрякина роют землю возле нового МРЭО ГИБДД

На территории арбековского отделения МРЭО, где ГАИ с января 2017 года принимает у пензенцев экзамены и регистрирует документы, ведет работы пензенское ООО «СКД».

ООО «СКД» выиграло аукцион на капитальный ремонт объекта МРЭО ГИБДД УМВД России по Пензенской области, расположенного по адресу: проспект Строителей, 93. Подрядчик уже приступил к работам (см. фото). 

ООО «СКД» предложило за выполнение работ более выгодную цену - 11,1 млн. рублей, тогда как его конкурент - пензенское ООО «ИнжСтройКом» - на 56 тыс. больше, 11,15 млн. рублей. Срок выполнения работ по контракту - до 10 сентября 2017 года.

Пока площадка рядом с МРЭО не готова, автомобилисты, которые приезжают в отдел за услугами, ставят машины на проезжей части, мешая трафику.

Руководит ООО «СКД» Федор Кадейкин. В феврале 2006 года он стал полноправным участником компании, сменив предыдущего владельца Бориса Дрякина, бывшего депутата Пензенский гордумы, сдавшего мандат на фоне скандала с неправильным заполнением деклараций за 2015 год 14-тью депутатами.

Фото 1pnz.ru 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.