21 мая 2018, 11:54
0 2019
0
0

Белозерцев сделает Пензу популярной

Белозерцев сделает Пензу популярной

Технологии разработки и продвижения бренда Пензенской области губернатор обсудил с президентом коммуникационной группы Insiders и управляющим партнером группы Stas Marketing.

Дело в том, что глава Insiders - Андрей Лапшов, родом из Пензы, и для него разработка имиджа для Сурского края является особенно значимым проектом. 

Президент Insiders рассказал губернатору о конкретных шагах и мероприятиях, участвующих в продвижении брендов регионов. Среди них был туристический проект «Зелёное кольцо России», благодаря которому идет создание внутреннего турпродукта регионов. Глава исполнительной власти заинтересовался проектом и распорядился предоставить перечень объектов Пензенской области, которые включат в данный маршрут. 

Андрей Стась - управляющий партнер группы Stas Marketing - в подробностях рассказал, как работают инструменты маркетинга в рамках популяризации брендов регионов.

«Пензенская область относится к регионам, которым есть что сказать. У вас есть капитал бренда, который связан с историческими событиями, персонажами, предприятиями и отраслями. Но эта история не доведена до целевых аудиторий», – сообщил Андрей Стась.  

Иван Белозерцев выразил свою готовность к совместной работе по разработке бренда региона. 

«Мы заинтересованы в формировании уникального имиджа региона, определённого образа, который будет отличать Пензенскую область от других субъектов», – сообщил он.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.