11 мая 2018, 15:06
5 1816
0
0

Белозерцев поставил «пять» организаторам Дня Победы

Белозерцев поставил «пять» организаторам Дня Победы

Губернатор Пензенской области провел совещание с главами муниципальных образований и городских округов в правительстве региона.

Иван Белозерцев высоко оценил организаторскую работу и содержание праздников.

«Жители Пензенской области ещё более активно, чем в прошлом году приняли участие в шествии «Бессмертного полка». Благодарю всех участников и организаторов праздничных мероприятий, представителей ветеранских и других общественных объединений за важную работу по сохранению нашего исторического наследия», - резюмировал Иван Белозерцев.

Особая похвала была выражена в адрес организаторов концерта в преддверии Дня Победы, который прошел ККЗ.

Кроме того, глава исполнительной власти региона отметил ведомства, которые обеспечивали безопасность во время массовых мероприятий.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    11 мая 2018, 20:10

    Оценка:

    особенно улица Победы в г.Кузнецке была подготовлена спасибо главе города за "ремонт"" кирпичами, как после Сталинградской битвы ПОЗОР!!!за это пять уважаемый наш губернатор не ставят и вам тоже стыдно должно быть за ослабленный контроль над чиновниками

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Алексей

    11 мая 2018, 15:38

    Оценка:

    А я вот очень не доволен организацией!!! выход из бессмертного полка была проблемой. пытаться все мероприятия провести сразу и в одном месте считаю не удачной

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет