12 мая 2017, 16:55
1 2600
0
0

Белозерцев: «На следующей неделе главы Иссинского района не должно быть на занимаемой должности»

Белозерцев: «На следующей неделе главы Иссинского района не должно быть на занимаемой должности»

Об этом глава региона сообщил в ходе видеоконференции, состоявшейся сегодня, 12 мая.

По словам губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева, незадолго до намеченного мероприятия ему позвонил глава администрации Иссинского района Александр Кулигин и попросил не присутствовать на видеоконференции.

Как пояснил глава региона, Кулигина на День рождения пригласил его друг. 

«Я в прошлом году высказывал претензии к работе главы администрации Иссинского района, я говорил — занимайтесь поддержкой бизнеса, созданием рабочих мест. На следующей неделе главы Иссинского района не должно быть на занимаемой должности. От таких глав районов я буду освобождать от должности, особенно в 2017 году. Глава района должен развивать, радеть за район, за развитие сельского хозяйства, создавать рабочие места, ремонтировать дороги, решать вопросы по обращениям граждан», - пояснил он.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • просто так

    17 мая 2017, 19:06

    Оценка:

    Обыкновенное позёрство! Иссинский Глава не самый худший. И почему до времени его отпрашивания на день рождения, Белозёрцев не знал, на каком месте находится район? Это кому незачёт??? Ведь, в конце концов, его можно было и не отпускать. А уж если отпустил, так будь добр вести себя как подобает человеку, руководителю, Главе!!! Но делать из этого чуть ли не политическое преступление – это, конечно, круто. Из ничего сделали новость вселенского масштаба. Есть главы куда интересней в отношении их увольнения. Но ведь нет, сидят, греются. А впрочем, о чём это я тут…..

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет