18 августа 2016, 06:02
0 3492
0
0

Антиревизор, но все по Гоголю. В Заречном кандидата в депутаты ГД Леонида Левина приняли за туриста

Антиревизор, но все по Гоголю. В Заречном кандидата в депутаты ГД Леонида Левина приняли за туриста

Буквально гоголевский сюжет разыгрался вчера в Заречном. Действующий депутат ГД и кандидат в депутаты Госдумы следующего созыва Леонид Левин там явно приняли не за того. Политика, как видно, посчитали обычным туристом.И даже Кузькину мать господину Левину показали.

Минимум встреч с избирателями – максимум экскурсий, такое складывается впечатление от визита Леонида Левина в закрытый город. И даже знаменитую бомбу Кузькину мать господину Левину показали. 
 
Даже открыть общественную приемную кандидата в депутаты ГД в комплексном центре общественных организаций ему без экскурсии по зданию не удалось. Профессиональные экскурсоводы высшего ранга, радушно распахивали перед высоким гостем двери потрепанных временем кабинетов бывшей школы искусств «Лад».
 
Профессиональный актер и, судя по его послужному списку, весьма состоятельный человек Леонид Левин, вроде как, искренне восхищался крайней скромностью интерьеров расхваливаемого ему комплексного центра общественных организаций.
 
Тем временем в неособопрезентабельном кабинете на первом этаже здания шли последние приготовления к открытию общественной приемной: какие-то портреты меняли местами, чего-то прибивали. Наверное, успели завершить все к моменту окончания экскурсии Леонида Левина по комплексному центру общественных организаций. Ждать окончания сего торжественного момента не удосужилась.
 
Фото: ridus.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.