16 марта 2018, 16:20
0 2075
0
0

Александр Кислов: «Голосование на выборах – это способ оценить работу власти»

Александр Кислов: «Голосование на выборах – это способ оценить работу власти»

Известный журналист Александр Кислов выразил свое отношение к грядущим выборам.

По словам эксперта, голосование на выборах это в первую очередь оценка действующей власти.

- Я всегда говорил, что не хочу ни за кого агитировать. У всех из нас разные предпочтения и симпатии. И если мы на выборы не придем, то наши пожелания при формировании социальной, экономической политике не будут учтены. К примеру, если сторонники либеральной точки зрения на выборы не придут, и голосов за кандидата, который отражает их точку зрения, будет ничтожное количество, то их мнение при формировании государственной политики учтено не будет. Таким образом, мы знаем механизм формирования государственной политики – программные разработки партий и кандидатов, которые набирают проценты на выборах, всегда учитываются, - сказал Александр Кислов.

Он отметил, что голоса, в том числе и критические учитываются на всех уровнях – губернаторами, правительством, депутатами.

- Была критика губернаторов — уже почти треть сняли, прошли десятки выборов новых глав регионов. Общество недовольно коррупцией — суды не щадят никого, недавно федерального министра осудили на 11 лет, за четыре последних года — сотни арестованных глав регионов,глав региональных правительств и парламентов, глав крупных городов. Чины и звания не в счет, - привел конкретный пример эксперт.

Насчет своей личной позиции Александр Кислов сообщил, что обязательно пойдет голосовать в день выборов. Напомним, что выборы президента России состоятся в ближайшее воскресенье, 18 марта.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.