30 марта 2016, 11:29
0 2383
0
0

Активисты пензенского отделения «Справедливой России» потребуют от правительства Медведева работать для народа или уйти

Активисты пензенского отделения «Справедливой России» потребуют от правительства Медведева работать для народа или уйти

«Делай или уходи» - такой предвыборный лозунг адресовала партия «Справедливая Россия» правительству во главе с Дмитрием Медведевым. Завтра требование эсеров смогут поддержать жители Пензы.

Сообщается активисты «Справедливой России» проведут в Пензе серию одиночных пикетов. Горожане смогут подписать народный ультиматум с требованием к правительству решить самые наболевшие проблемы граждан. Чего требуют от премьер-министра России Дмитрия Медведева эсеры? Это отмена платы за капитальный ремонт, кредитной амнистии и национализации банков, полной отмены транспортного налога. Кроме того среди требований значится возврат налога на имущество физлиц на прежний уровень и освобождение от уплаты земельного налога для тех, у кого собственности меньше 8 соток.

«Этот лозунг – не «проект Миронова», а проект миллионов наших сограждан. Его придумали не мы. Лозунг и требования сформулировали сами граждане, недовольные бездействием правительства. Протест против пренебрежительного и унизительного отношения министров к миллионам сограждан – не «проект Миронова», как некоторые подумали, а намерение донести до зазнавшихся чиновников, забывших, как живут россияне, требования простых людей. Мы получаем множество обращений граждан. Из них и пополняется список наших требований к правительству», - прокомментировали в региональном отделении партии.

Фото: spravedlivo.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.