12 января 2017, 12:00
0 3001
0
0

Зимние забавы: куда пойти в Пензе, когда денег после праздников почти не осталось

Зимние забавы: куда пойти в Пензе, когда денег после праздников почти не осталось

После новогодних праздников мало кто может похвастаться большим количеством полезных бумажек в кошельке. Обычно в это время там хранятся чеки с покупок сладких подарков, колбасы на оливье и сертификата в «Рив гош», но никак не деньги. Для тех, у кого каникулы продолжаются, а финансы закончились, 1pnz.ru нашел парочку мест, где развлекают абсолютно бесплатно.

12 января

С 15:00 до 19: 00 в магазине «Коричное дерево» для вас сварят вкуснейший молочный индийский напиток Масала, за который не попросят ровным счетом ни-че-го! Также в этот день будет действовать скидка 10% на все специи и благовония!!!

Продолжить ароматный вечер вы сможете за интеллектуально-юмористической игрой Pub Quiz в «Baskerville Pub» с 20:00 до 23:00. Командное мероприятие, на которое вы также сможете вытащить своих друзей, коллег или родственников, даст вам шанс не только весело пошевелить извилинами, но и уйти с призом. На кону ящик пива, бутылка хорошего виски, фирменные футболки от спонсора и даже деньги!

13 января

Превратите вашу пятницу в ночь искусств! А поможет в этом талантливый художник Brano Bavota и его выставка объемных картин, выполненных по эскизам известных мировых иллюстраторов, частью которой можете стать вы сами, вооружившиеся фотоаппаратами и смартфонами. На случай, если днем ранее удалось заполучить денежный приз за квест, можно поучаствовать в аукционе и приобрести понравившийся шедевр, жертвуя нуждающимся детям.

14 января

Для тех, кто устал все отведенные 10 дней сидеть дома, добро пожаловать на синхронно-кольцевые гонки. Все на что тут придется потратиться – бензин, необходимый, чтобы добраться до Бессоновского района. Если вы  автолюбитель, автогонщик или простой желающий насладиться потрясающим зрелищем, скорее открывайте сезон экстремального снежного спорта. Старт с 10:00.

Согреться после автозабега поможет теплый рождественский спектакль «PROстранный детектив» творческой мастерской «Carpe diem» Натальи Арефьевой, который начнется в 16:00 по адресу пр. Строителей, 168а. Вместе с актерами сказочного действа вы сможете разгадать тайну загородного пансионата «Надежда».

15 января

Утро этого дня начните со спорта и свежего воздуха. Клуб «Спарта» собирает на пробежку самых ярких и позитивных парней и девушек.  «Спарта» не только сделает вас сильнее и поможет одержать победу над самим собой ранним утром, но и подарит знакомство с успешными людьми! Собирайся и беги на Олимпийскую аллею уже в 09:00.

Фото: архив пресс-служб

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.