6 декабря 2017, 09:12
0 2523
0
0

Жительница Пензы рассказала об «удивительной» встрече с Киркоровым во Внуково

Жительница Пензы рассказала об «удивительной» встрече с Киркоровым во Внуково

Елена Кулагина поведала о задержке рейса, трудном перелете и столкновении с «селибрити».

Как информирует  РИА Пензенской области со ссылкой на пассажира рейса «Москва-Пенза» Елену Кулагину, первоначально самолет, направлявшийся из Пензы в столицу, не смог приземлиться в Домодедово и сел во Внуково.

«Он летел из Пензы в Москву, но из-за непогоды не смог приземлиться в Домодедове — так нам объяснили представители компании. Нам предоставили талон на бесплатное питание в сети ресторанов, дали транспорт до Внуково. В итоге в общей сложности у меня было три билета на один веселый 709-й рейс. Один билет из Домодедова, другой из Внукова до Пензы, на котором не было указано место по техническим причинам. И третий билет нам выдали уже перед вылетом с точным номером», - цитируют журналисты свою собеседницу.

Однако задержка рейса была скрашена встреча со звездами российской эстрады. Неподалеку от места, где находилась Елена Кулагина, располагался VIP-зал ожидания. Жительнице Пензы посчастливилось увидеть Филиппа Киркорова и певицу Валерию с мужем Иосифом Пригожиным. Гражданка добавила, что артисты тщательно скрывали свои лица под шапками и очками.

В итоге рейс «Москва-Пенза» был задержан на 6,5 часов.

Фото: Официальная страница Филиппа Киркорова в «ВКонтакте»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.