5 марта 2018, 17:19
0 1922
0
0

Жители Спутника поделились секретом счастливой жизни

Жители Спутника поделились секретом счастливой жизни

Что делает человека счастливым? Любимая семья и работа, успешная карьера и развитие бизнеса. Счастлив тот человек, который думает о будущем, строит планы и с оптимизмом смотрит вперед. Именно такие люди стали героями очередного выпуска программы «Город Спутник – город счастливых».

Чтобы познакомиться с одними из них, ведущей передачи Динне Ишмухаметовой понадобилось всего лишь прогуляться по набережной. Там она встретила двух молодых мам Юлию и Елену Бизяевых, их мужья – родные братья.
 
Сначала Елена с супругом снимали квартиру в Спутнике. Когда решили покупать свое жилье, не было никаких сомнений: будут жить именно здесь. Затем в микрорайон переехала и вторая семья Бизяевых. Именно здесь в каждой семье произошло пополнение. На свет появились две малышки – Оля и Милана. Юлия Бизяева отметила, что счастлива здесь: близкие рядом, они любят ее и всегда готовы поддержать в трудной ситуации.
 
Учитель математики школы им. Лермонтова Галина Колгушкина отметила: ей удалось выполнить все намеченное: улучшить жилищные условия, не влезая в долги, и переехать в современный микрорайон, где живет много молодежи. Также Галина смогла устроиться на работу по специальности и реализовать себя. Ее муж работает учителем информатики в этой же школе. Их сын стал здесь первоклассником.
 
«Наши мечты сбылись. Мы живем в самом замечательном месте на планете Земля. Для меня счастье – быть рядом с семьей, всем вместе. Спутник дал нам такую возможность», - подчеркнул Андрей Колгушкин.
 
В Городе Спутнике строительство каждого нового дома сопровождается созданием всей необходимой инфраструктуры. Благодаря тому, что здесь построены детские сады, школа, поликлиника, множество объектов малого бизнеса, удалось создать около 3 тысяч рабочих мест. Магазины, салоны красоты, парикмахерские – здесь их столько, что без труда можно найти все необходимое и получить любые услуги. А самое главное – возможность начать свое дело.
 
Например, Елизавета Белькова до переезда в Спутник работала в частной клинике, а здесь решила открыть свою. В качестве основных преимуществ назвала небольшую арендную плату, близость работы к дому, а также тот факт, что микрорайон активно развивается, благодаря чему сюда постоянно приезжает много новых людей.
 
Тренер по плаванию Роберт Исупов, специалист по продаже недвижимости Анастасия Носкова, управляющая фитнес-центром Татьяна Болтнева – всех этих людей объединяет тот факт, что они могут назвать себя счастливыми людьми. Почему? Они единодушны в ответе: для них счастье - это любимая работа рядом с домом, возможность отдыхать и заниматься спортом.
 
Счастье у каждого свое, и Город Спутник строится таким образом, чтобы здесь было уютно каждому. Не верите? Проверьте сами. Переезжайте в Спутник, позвольте себе стать счастливым!
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.