1 апреля 2017, 09:06
0 2277
0
0

Жители Пензенской области перевозят в такси тигров и забывают на задних сиденьях жен

Жители Пензенской области перевозят в такси тигров и забывают на задних сиденьях жен

Корреспонденты зареченского издания пообщались с представителями одного из местных такси и разузнали о самых необыкновенных «фокусах», которые преподносили водителям их клиенты.

В какун 1 апреля журналисты издания «Заречье сегодня» пообщались с местными шоферами, которые рассказали им про самые необыкновенные из их опыта поездки, а также про самых странных пассажиров, с которыми им приходилось встречаться.

Так, по словам сотрудников службы перевозки людей, в новогодние праздники супруг забыл на заднем сиденье авто свою спящую жену. Когда покидал машину, свою возлюбленную мужчина даже не заметил.

Один из водителей, работающих на территории ЗАТО Заречный, повстречался с необычной клиенткой и с еще более необычным багажом, который она собиралась транспортировать. Когда женщина вызывала такси, она предупредила, что вместе с ней поедет небольшой «котенок». Примчавшись по вызову, шофер увидил в руках гражданки настоящего тигренка: полосатый окрас, внушительный размер. Видимо, зареченка немного оговорилась, подразумевая под домашним животным хищника.

Другому же таксисту пришлось принять участие в детективном расследовании. Жительница закрытого города оплатила водителю 5 часов поездки и организовала за своим супругом слежку.

Фото: komiinform.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.