16 ноября 2016, 06:00
0 4192
0
0

Жена пензенского шоумена рассказала, как ела из собачей миски

Жена пензенского шоумена рассказала, как ела из собачей миски

У художественной гимнастки и популярной телеведущей Ляйсан Утяшевой наболело. Сегодня, когда она не просто красавица-спортсменка, но и медиа-персона года, девушка решила – молчать больше не будет…

И рассказала душещипательную историю своего детства. Это не расследование по делу Кровавой Графини Батори и не сюжет романа Фаулза «Коллекционер», но очень похоже. Пожалуй, если бы 11-летняя Ляйсан тогда вела дневник, сегодня уже могла бы издать книгу с ярким заголовком «Девочка-подросток, ставшая жертвой собственного тренера».

«Моя мучительница» — так Утяшева ласково называет наставницу, которая морила спортсменку голодом.

«У этой женщины был странный пунктик по поводу моего веса: она считала, что когда я очень худая, у меня просто нескончаемо длинные и красивые ноги, и это украшает выступление», — призналась в интервью журналу «Караван историй» жена известного комика из Пензы.

Деспотичная женщина, взявшая на попечение свою ученицу, пока ее мать на заработках в Москве, ради тонких ног, больше похожих на две тоненькие палочки, была готова на всё: голодные тренировки, колокольчик на дверце холодильника…

«Я стала выглядеть как узница концлагеря и могла думать только о еде. У тренера был бультерьер по кличке Берта, и я ела ее корм. Никогда не забуду, как на четвереньках ползла к миске, потому что побаивалась собаки бойцовой породы, но Берта воспринимала меня как кутенка и не трогала. Это было удивительно. Попробуйте отнять еду у взрослого пса — он вас загрызет, а Берта меня жалела», — продолжила свое чистосердечное признание «Каравану историй» телеведущая.

Дальше были выдернутые ресницы, брови и воспаление мышц, но мама Зуля вовремя спасла.

Сегодня Ляйсан в прекрасной форме без всяких изнурительных диет, а о своем первом тренере вспоминает с дрожью в голосе.

Фото: @liasanutiasheva

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.