21 ноября 2016, 15:54
0 2483
0
0

Завершился приём заявок на конкурс «Лучший ученический класс-2017»

Завершился приём заявок на конкурс «Лучший ученический класс-2017»

26 школьных коллективов направили заявки в оргкомитет конкурса «Лучший ученический класс-2017», который в седьмой раз проводится на территории Железнодорожного района Пензы.

689 учащихся 5-11 классов общеобразовательных школ избирательного округа №1 изъявили желание бороться за главный приз - подарочный сертификат на туристическую поездку в один из городов России.

Инициатором проведения творческого состязания выступает руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

«На протяжении учебного года ребята демонстрируют результаты в учебе, творчестве, спорте, проявляют себя в общественной жизни. Наша общая задача с педагогами и родителями создать необходимые предпосылки для воспитания молодёжи, готовой к самосовершенствованию и будущим свершениям. Во имя страны и своей малой родины! С учётом этого года за семь сезонов проведения конкурса «Лучший ученический класс» его участниками стали более 3 тысяч ребят – это около 150 классов», - сказал депутат регионального парламента Вадим Супиков.

Приём документов завершился – на очереди конкурсный этап, в рамках которого юным пензенцам предстоит проведение внутришкольных мероприятий. Лучший ученический класс будет объявлен в мае 2017 года.

Напомним, что целью конкурса «Лучший ученический класс» является активизация творческого потенциала учащихся, их духовно-нравственного воспитания, интеллектуального и физического развития молодого поколения.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.