7 апреля 2018, 16:53
0 3030
0
0

Выяснились шокирующие подробности побега взрослого мужчины и школьницы в Пензу

Выяснились шокирующие подробности побега взрослого мужчины и школьницы в Пензу

Электронные издания Мордовии обсуждают подробности скандального побега влюбленной пары из Мордовии в Пензу.

Напомним, ранее Первый пензенский портал сообщал, что 15-летняя школьница Дарья Г. и ее 38-летний возлюбленный Андрей Брайцев были обнаружены в квартире на улице Лунной в селе Засечное Пензенского района. Девочку искали с понедельника, 2 апреля.

Как сообщает электронное издание «Известия Мордовии», Брайцев работал лесником, был женат. В браке у него было двое детей, при этом школьница, с которой мужчина бежал в Пензу, моложе его старшего сына. Журналисты предполагают, что причиной побега пары из родного села в Рузаевском районе могла стать беременность юной девушки.

Ранее стало известно, что Брайцев и его возлюбленная скрывались в квартире друга, где проживал он сам и его девушка. Полиция заявилась туда рано утром, забрала Дарью, а Андрей, находившийся в подпитии, закрылся на балконе с ножом, где пытался свести счеты с жизнью. В итоге он упал с балкона пятого этажа. Мужчину удалось спасти, в настоящее время он находится в больнице, а школьница отправлена в родное село к родителям. Она дает показания следователям.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.