18 июля 2017, 15:31
0 2326
0
0

Во время концерта Егора Крида едва «не съели» комары

Во время концерта Егора Крида едва «не съели» комары

Выступление артиста проходило в Волгограде.

15 июля в честь 50-летия завода АО «Каустик» состоялся концерт пензенца Егора Крида.

На бульваре Энгельса в Красноармейском районе собрались около 40 тысяч человек. Однако не все прошло «гладко». Вы не поверите, но сорвать концерт поп-звезды пытались…мошки и комары. Подробнее об этом рассказал сам артист.

«Нашествие мошек - под таким названием проходил один из самых трудных концертов в моей жизни! Я старался изо всех сил, меня сжирали комары, мошки залетали в глаза, но это все не имеет значения. Во время выступления мое дыхание постоянно перебивалось разной живностью, что не давало мне возможности петь и вызывало дикий кашель. Чем мы только не мазались, что только не распыляли на сцене, ничего не помогло.

Нервировало, что я не мог выложиться для вас на все 100 процентов! Вы были далековато, но если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе. Думаю, что конец концерта был самым крутым и кайфовым», - пишет Егор Крид в своем Instagram.

В результате у Егора хватило терпения и сил, чтобы зарядить поклонников самыми лучшими и позитивными эмоциями. Концерт прошел на ура и в конце своего выступления пензенец еще раз поздравил завод с юбилеем.

Фото: C-ib.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.