22 августа 2018, 09:00
0 1768
0
0

Внимание! В Пензе изменится схема движения нескольких муниципальных маршрутов

Внимание! В Пензе изменится схема движения нескольких муниципальных маршрутов

Подробнее об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В связи с ремонтом в Пензе тепломагистрали №36 на улице Рахманинова в период с 22 часов 22 августа 2018 года до 24 часов 23 августа изменится схема движения на следующих участках дороги.

Для троллейбуса № 6 «Запрудный – ст. Пенза-III» - от конечной остановки «ст.Пенза-III» движение ограничено до остановки «Диспетчерская». От остановки «Диспетчерская» - по улицам Рахманинова, Тернопольская и далее по маршруту.

Для троллейбуса № 9 «ул. Кл.Цеткин - ул. Стасова» - от остановки «Диспетчерская» по улицам Рахманинова и Тернопольская.

Для автобусов и маршруток № 2а, 27, 31, 66, 68, 89 - с проспекта Победы по улицам Тернопольская и проспект Строителей.

Для автобуса №30 «Арбековская Застава – Аэропорт» при движении от остановки «Арбековская застава»: от проспекта Строителей по улицам Тернопольская, проспект Победы, 6-й проезд Пестеля, Рахманинова, Тернопольская, проспект Строителей и далее по маршруту. При движении от «Аэропорта» - от проспекта Строителей по улицам Тернопольская, разворотное кольцо (стела «Истребитель-перехватчик Су-9»), Тернопольская, проспект Строителей.

Для маршрутки № 63 движение будет ограничено до разворотного кольца (улиц Стасова – пр.Строителей) и далее по маршруту в обратном направлении.

Для автобуса № 81 ограничения будут действовать от проспекта Победы по улицам Тернопольская – проспект Строителей и далее по маршруту.

Фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.