17 января 2017, 16:10
0 2438
0
0

Вип-выходные: Зиновьев облагораживает Олимпийскую аллею, Вахштайн отмечает 70 лет, Мария Гаврюшина трудится над волшебным Шкафом

Вип-выходные: Зиновьев облагораживает Олимпийскую аллею, Вахштайн отмечает 70 лет, Мария Гаврюшина трудится над волшебным Шкафом

В начале каждой недели 1pnz.ru собирает для своих читателей самые свежие новости о минувших выходных пензенских випов. В сегодняшнем выпуске расскажем о том, как дизайнер Новикова шьет для модниц небо и многое другое!

В минувшие выходные все только и говорили, что о 70-летии мэтра пензенской журналистики, главного редактора радиостанции «Эхо Пензы» Семена Вахштайна. В свой юбилей он не только получал подарки, но и преподносил. Главным в списке стало интервью для радиослушателей и телезрителей в 1 студии Павла Прохоренкова. Ведущий программы пожелал юбиляру яркого и поучительного эфира длиною в жизнь!

 

Председатель регионального отделения «Российского детского фонда» Мария Гаврюшина начала организацию благотворительного шоппинг-проекта «Добрый шкаф». Еще совсем немного и пензенские семьи смогут как по волшебству видеть в своем гардеробе новые вещи в обмен на старые.

 

Руководитель большого fashion-проекта NEBO FASHION PROJECT сообщила о запуске новой зимней коллекции одежды для городских улиц, кафе, театров и офисов. Совсем скоро все желающие смогут примерить на себя снежное NEBO!

Как всегда активный Юрий Зиновьев поставил внука-хоккеиста еще и на лыжи. Коньков и клюшки дедушке показалось маловато. Местом покорения лыжни семейство выбрало Олимпийскую аллею, отметив, что такое прекрасное место стоит развивать и дальше.

Фото: facebook Семен Вахштайн, Мария Гаврюшина, Юрий Зиновьев, ВКонтакте Елизавета Новикова

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.