22 ноября 2016, 06:00
0 4916
0
0

Вип-выходные: Курума тусуется с русскими перцами, Подложенов делает фото с Хэмингуэем, Боб шокирует розовыми волосами

Вип-выходные: Курума тусуется с русскими перцами, Подложенов делает фото с Хэмингуэем, Боб шокирует розовыми волосами

В начале каждой недели 1pnz.ru собирает для своих читателей самые бомбовые новости, навеянные минувшими выходными пензенских випов. В сегодняшнем выпуске расскажем о патриотизме Давида Курумы, двух меринах Анатолия Бодрова и Егоре Криде в Караганде.

Шоумен заморский, Давид Курума, выходные застолья проводит с «Русскими перцами», да не простыми! Субботние вечера разделяют с ценителем отечественного напитка Пушкин, Петр I, Юрий Гагарин…Такая она, команда «ура-патриотов»!

 

Бизнесмен Вадим Подложенов в вопросах патриотизма менее маниакален. Ему и Хэмингуэй – друг. На фотокарточках с отдыха владелец ТЦ «Суворовский» решил поддаться модному веянию воссоздания старых картин в жизнь. Только вот картину выбрал не красками писанную, а буквами. По-моему, композиция «Старик и море» удалась.

Кто-то плавает в одной лодке с Хэмингуэем, кто-то предпочитает транспорт поэкстравагантней. Анатолий Бодров, например, за мерин. Правда, ревущий или ржащий, пока не определился.

 

Пока пензенские чиновники разрываются между двумя меринами, городские звезды делают тоже самое с краской для волос. Галина Боб, находящаяся на пятом месяце беременности, похоже, решила отказаться от соленых огурцов и апельсинов с черным хлебом в пользу кардинальной смены имиджа. Уже целый уикенд гормоны диктуют нашей «ДеФФчонке» свою моду – на розовые волосы! Пока актриса примеряет яркий образ понарошку, при помощи фильтров фотошопа.

 

Исполнитель Егор Крид и его возлюбленная Виктория Одинцова от выбора не страдают. Влюбленная парочка все никак не может встретиться в пределах одной страны. Пока модель загорает на пляжах Шри-Ланки, ее мужчине приходится морозиться в Караганде. Возмущенный таким сюжетом, Крид вместо дуэльной перчатки «кидает» Одинцовой фотопародии на ее Инстаграм. Ждать ли поклонникам ответочки от Вики?

Фото:facebook Давида Курумы, facebook Вадима Подложенова, facebook Анатолия Бодрова, @galabob, @egorkreed, @viki_odintsova

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.