25 ноября 2016, 06:00
0 3064
0
0

Вип-неделя: Ильин встал на велодорожку, Воля «подсидел» Джонни Деппа, Зиновьев делает ставки

Вип-неделя: Ильин встал на велодорожку, Воля «подсидел» Джонни Деппа, Зиновьев делает ставки

Еженедельно 1pnz.ru следит за выходными первых лиц Пензы. Этот раз не стал исключением. В новом выпуске читайте: Юрий Зиновьев воспитывает кроликов-чемпионов, Павел Воля купил парик, Орбакайте выставила Пензе «счет»

«Извините! Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было! А теперь я сразу добреть начну». Заместитель главы администрации Пензы Юрий Ильин зимнее утро начинает с тренировки...И не «силовой» тренировки, где нужно взять сил, чтобы встать с кровати и открыть глаза, а самой настоящей, на велосипедах. Так он «берет на пробу» подарок губернатора – новую велодорожку, соединившую Ахуны с ГПЗ. Заряд бодрости и хорошего настроения на весь день обеспечен!

Пензенский комик Павел Воля тем временем, облачившись в длинный парик, всю неделю бороздит океаны. В качестве капитана судна, почти Джека Воробья! «Пиратов карибского моря» в русском исполнении Паша обещает зрителю к 2017 году.

Пока Воля проверяет на прочность шлюпки, депутат Юрий Зиновьев испытывает живой зоопарк сына. Между Хаски и кроликом ставки делает на последнего. И пока не прогадал! «У сына скоро будет целый зоопарк, как мило они пока играют, а как дальше они будут ладить незнаю, пока кролик держит верх над Хаски...», – написал Юрий в своем fb.

 

А вот певица Кристина Орбакайте ставки делает только на качество сервиса. Побывавшая с гастролями в нашем городе дочка Примадонны выставила Пензе свой «счет». В нем оказались: бутерброды с качественными сырами иностранных производителей, напитки из Санджовезе выдержкой в несколько лет и, самое главное – авто премиум-класса не старше трех лет. Правда, последнее она взяла так, ненадолго покататься.

Фото:facebook Юрий Ильин, @pavelvolyaofficial, facebook Юрий Зиновьев, orbakaite_k

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.