6 февраля 2017, 06:00
1 3526
0
0

Вип-неделя: Михайлов готовится «стать жирным», Тарасова запускает шоу «Тетя Марина», Прохоренков целуется с Репной

Вип-неделя: Михайлов готовится «стать жирным», Тарасова запускает шоу «Тетя Марина», Прохоренков целуется с Репной

В начале каждой новой недели 1pnz.ru подводит итоги минувшей. О том, кто из пензенских випов начинает толстеть с понедельника и как получить поцелуй Галины Репной – в нашем сегодняшнем выпуске.

Известный спортmen Михаил Михайлов неожиданно свернул с ЗОЖ дорожки. Теперь на его странице в соцсетях вместо снимков из спортзала и в объятиях здоровой еды чаще можно встретить ленивые фото Михаила в постели и сочные кадры из бургерных. В минувшие выходные бодибилдер, шоумен и бизнесмен официально заявил о том, что с понедельника он ставит над собой эксперимент «Стать жирным за 100 дней». Кубики уже не в моде?

 

Самого вкусного поцелуя от заслуженной артистки Росии Галины Репной, побывавшей в Пензе в гостях на кухне, удостоился Павел Прохоренков. «Свои теплые чувства к ее таланту я несу через всю жизнь и с нетерпением жду бенефиса – «Филумена Мартурано», – подписал чувственный снимок с кумиром Павел. Похоже, поцелуй полагался на сладенькое после совместного кулинарного эксперимента двух творческих личностей.

 

А вот серебрят таланты директора ЦИСС совсем не кухонные интриги, а радийные. Понять и простить просит «Тетя Марина» Тарасова в прямом эфире. За что? Известно только ее понимателям-слушателям.

 

Сразу два пензенских випа отметили свои Дни рождения! Олег Ягов 31 января – в Пензе, а Вадим Подложенов з февраля – неизменно в путешествии. На этот раз катаймастер вместе с женой покорял сочинские трассы. Поздравляем именинников!

 

У Сергея Казакова путешествие оказалось не таким масштабным. До Заречного. Здесь худрук Драматического театра встретился с депутатом ГосДумы И.И.Фирюлиным, чтобы обсудить вопросы партийного проекта поддержки театров малых городов. 

 

Фото: ВКонтакте Михаил Игоревич Михайлов, facebook Павел Прохоренков, Марина Тарасова, Вадим Подложенов, Сергей Казаков

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    6 февраля 2017, 7:26

    Оценка:

    Лавочку Тарасовой ЦИСС вроде бы как прикрыли.
    Не?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет